V20E320PL1TX2855
Numéro de produit DigiKey
18-V20E320PL1TX2855TR-ND - Bande et bobine
18-V20E320PL1TX2855CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V20E320PL1TX2855
Description
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
510 V 10 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
10 kA
Série
Énergie
273J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
750 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
459 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
510 V