V18ZU05PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 1 432
Fiche technique
18 V 100 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
V18ZU05P
Building Automation – Protect/Sense/Control
V18ZU05PX2855
Numéro de produit DigiKey
V18ZU05PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V18ZU05PX2855
Description
VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
19.8 V
Fabricant
Courant - Pointe
100 A
Série
Énergie
0,17J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
1400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
10 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
14 V
Tension de varistance (min.)
16.2 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
18 V