V18ZA1PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 4 968
Fiche technique
18 V 250 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V18ZA1PX2855
Numéro de produit DigiKey
V18ZA1PX2855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V18ZA1PX2855
Description
VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
19.8 V
Fabricant
Courant - Pointe
250 A
Série
Énergie
0,8J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
2700 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
10 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
14 V
Tension de varistance (min.)
16.2 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
18 V