V18AUMLA2220T
Numéro de produit DigiKey
18-V18AUMLA2220TTR-ND - Bande et bobine
18-V18AUMLA2220TCT-ND - Bande coupée (CT)
18-V18AUMLA2220TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V18AUMLA2220T
Description
VARISTOR 27.5V 2220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
27.5 V Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 2220 (5750 métrique)
Catégorie
Tension de varistance (max.)
32 V
Énergie
25J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Volts CA maximum
14 V
Qualification
AEC-Q200
Volts CC maximum
18 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
23 V
Boîtier
2220 (5750 métrique)
Tension de varistance (typ.)
27.5 V