V180ZS10PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 1 193
Fiche technique
180 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V180ZS10PX2855
Numéro de produit DigiKey
V180ZS10PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V180ZS10PX2855
Description
VARISTOR 180V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
198 V
Fabricant
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
35J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
1190 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
115 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
153 V
Tension de varistance (min.)
162 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
180 V