V180ZS05PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Littelfuse Inc.
En stock: 1 440
Fiche technique
180 V 400 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V180ZS05PX2855
Numéro de produit DigiKey
V180ZS05PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V180ZS05PX2855
Description
VARISTOR 180V 400A DISC 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
198 V
Fabricant
Courant - Pointe
400 A
Série
Énergie
5J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
100 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
110 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
153 V
Tension de varistance (min.)
162 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
180 V