V180RA16X2749 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
180 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Radial, boîtier
V100RA16
Building Automation – Protect/Sense/Control
V180RA16X2749
Numéro de produit DigiKey
V180RA16X2749-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V180RA16X2749
Description
VARISTOR 180V 4.5KA RADIAL BOX
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
198 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
35J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1100 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
115 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
153 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
162 V
Boîtier
Radial, boîtier
Tension de varistance (typ.)
180 V