V150ZU20PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
150 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V150ZU20PX2855
Numéro de produit DigiKey
V150ZU20PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V150ZU20PX2855
Description
VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
165 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
45J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
5000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
95 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
127 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
135 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
150 V