V140LA5PX1347 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 2 634
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Building Automation – Protect/Sense/Control
V140LA5PX1347
Numéro de produit DigiKey
V140LA5PX1347-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V140LA5PX1347
Description
VARISTOR 220V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
220 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
242 V
Fabricant
Courant - Pointe
2.5 kA
Série
Énergie
22J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
140 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
180 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
198 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
220 V