V130LC20BPX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 9 269
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 1 500
Fiche technique
205 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V130LC20BPX2855
Numéro de produit DigiKey
V130LC20BPX2855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V130LC20BPX2855
Description
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
220 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
70J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1900 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
175 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
190 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
205 V