V120ZU4PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 4 103
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
120 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V120ZU4PX2855
Numéro de produit DigiKey
V120ZU4PX2855-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V120ZU4PX2855
Description
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
132 V
Fabricant
Courant - Pointe
2.5 kA
Série
Énergie
12J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1100 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
102 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
120 V