V120ZU20PX10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 917
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
120 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V120ZU20PX10
Numéro de produit DigiKey
V120ZU20PX10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V120ZU20PX10
Description
VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
132 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
33J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
5000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
102 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
120 V