V10X320E
Numéro de produit DigiKey
18-V10X320E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V10X320E
Description
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 12.50MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
510 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 12,50mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
84J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
250 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
410 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
459 V
Boîtier
Disque 12,50mm
Tension de varistance (typ.)
510 V