V100ZA3PX2855 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 3 460
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
100 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V100ZA3PX2855
Numéro de produit DigiKey
V100ZA3PX2855-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V100ZA3PX2855
Description
VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
110 V
Fabricant
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
5J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
600 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
60 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
81 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
90 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
100 V