V07X440E
Numéro de produit DigiKey
18-V07X440E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V07X440E
Description
VARISTOR 710V 2.5KA DISC 9MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
710 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 9mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
781 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
2.5 kA
Série
Énergie
68J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
110 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
440 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
585 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
639 V
Boîtier
Disque 9mm
Tension de varistance (typ.)
710 V