TPSMF4L54A
Numéro de produit DigiKey
F7552TR-ND - Bande et bobine
F7552CT-ND - Bande coupée (CT)
F7552DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSMF4L54A
Description
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
87,1V Pince 4,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
54V
Boîtier
SOD-123F
Tension - Claquage (min.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
87,1V