TP5.0SMDJ100CA
Numéro de produit DigiKey
18-TP5.0SMDJ100CATR-ND - Bande et bobine
18-TP5.0SMDJ100CACT-ND - Bande coupée (CT)
18-TP5.0SMDJ100CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TP5.0SMDJ100CA
Description
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
162V Pince 30,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Série
Applications
Télécom
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
100V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
111V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
162V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
30,9A