TMOV34S751EP
Numéro de produit DigiKey
TMOV34S751EP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV34S751EP
Description
VARISTOR 1.2KV 40KA SQUARE 34MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 kV 40 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré 34mm, languettes formées
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.32 kV
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
40 kA
Série
Énergie
1200J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1800 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
750 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
970 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Tension de varistance (min.)
1.08 kV
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
1.2 kV
Boîtier
Carré 34mm, languettes formées