TMOV34S421EP
Numéro de produit DigiKey
TMOV34S421EP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV34S421EP
Description
VARISTOR 680V 40KA SQUARE 34MM
Description détaillée
680 V 40 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré 34mm, languettes formées
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Énergie
910J
Capacité à fréquence
3000 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Tension de varistance (typ.)
680 V
Boîtier
Carré 34mm, languettes formées