TMOV34S391MP est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
620 V 40 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré de 34mm, languettes formées, 3 sorties
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV34S391MP
Numéro de produit DigiKey
TMOV34S391MP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV34S391MP
Description
VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
682 V
Énergie
800J
Capacité à fréquence
3300 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
385 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
506 V
Tension de varistance (min.)
558 V
Tension de varistance (typ.)
620 V
Boîtier
Carré de 34mm, languettes formées, 3 sorties