TMOV34S351MP
Numéro de produit DigiKey
TMOV34S351MP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV34S351MP
Description
VARISTOR 560V 40KA SQUARE 34MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
560 V 40 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré de 34mm, languettes formées, 3 sorties
Catégorie
Tension de varistance (max.)
616 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
40 kA
Série
Énergie
700J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
3500 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
350 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
460 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Tension de varistance (min.)
504 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
560 V
Boîtier
Carré de 34mm, languettes formées, 3 sorties