TMOV25SP250M
Building Automation – Protect/Sense/Control
TMOV25SP250M
Numéro de produit DigiKey
F5326-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV25SP250M
Description
VARISTOR 390V 20KA SQUARE 25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
390 V 20 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Carré 25mm, 3 sorties
Catégorie
Tension de varistance (max.)
429 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
20 kA
Série
Énergie
330J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1400 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
250 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
320 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Tension de varistance (min.)
351 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
390 V
Boîtier
Carré 25mm, 3 sorties