TMOV20RP420EL2B7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 4 130
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 2 647
Fiche technique
En stock: 635
L'image pour TMOV20RP420EL2B7 n'est pas disponible
TMOV20RP420EL2B7
Numéro de produit DigiKey
18-TMOV20RP420EL2B7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV20RP420EL2B7
Description
VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 10 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Courant - Pointe
10 kA
Fabricant
Énergie
320J
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
600 pF @ 1 MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CA maximum
420 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Volts CC maximum
560 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
680 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
748 V