TMOV14RP385M
Numéro de produit DigiKey
F4023-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV14RP385M
Description
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
Description détaillée
620 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm sortie en 3
Catégorie
Tension de varistance (max.)
682 V
Énergie
150J
Capacité à fréquence
360 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
385 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
505 V
Tension de varistance (min.)
558 V
Tension de varistance (typ.)
620 V
Boîtier
Disque 14mm sortie en 3