TMOV14RP320M
Numéro de produit DigiKey
F4021-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TMOV14RP320M
Description
VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
510 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm sortie en 3
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Fabricant
Littelfuse Inc.
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
136J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
380 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Fonctionnalités
Protection thermique
Tension de varistance (min.)
459 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
510 V
Boîtier
Disque 14mm sortie en 3