SZSMF6L13AT3G
Numéro de produit DigiKey
18-SZSMF6L13AT3GTR-ND - Bande et bobine
18-SZSMF6L13AT3GCT-ND - Bande coupée (CT)
18-SZSMF6L13AT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZSMF6L13AT3G
Description
ZEN TVS 600W 13V UNI SOD-123FL T
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
21,5V Pince 27,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123FL
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
27,9A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13V
Boîtier
SOD-123F
Tension - Claquage (min.)
14,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,5V