SRP1-CBAZL-025NW-N
Numéro de produit DigiKey
5666-SRP1-CBAZL-025NW-N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP1-CBAZL-025NW-N
Description
SRP1-CB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A)
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Tension - Entrée
90 ~ 280V CA
Série
Tension - Charge
24 V ~ 240 V
Conditionnement
En vrac
Courant de charge
25 A
Statut du composant
Actif
Résistance à l'état passant (max.)
6.3 mOhms
Type de montage
Montage sur châssis
Style de terminaison
Borne à vis
Type de relais
Relais à photocoupleur (photorelais)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C