SPHV36-01ETG-C
Numéro de produit DigiKey
F6511TR-ND - Bande et bobine
F6511CT-ND - Bande coupée (CT)
F6511DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPHV36-01ETG-C
Description
TVS DIODE 36VWM 65VC SOD882
Description détaillée
65V Pince 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-882
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SPHV36-01ETG-C Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
200W
Capacité à fréquence
13pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automobile
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
40V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
65V