SPFJ400.X
Numéro de produit DigiKey
5666-SPFJ400.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPFJ400.X
Description
FUSE CARTRIDGE 400A 600VAC/1KVDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
400A 600V CA CA 1kV CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Littelfuse Inc.
Applications
Solaires (photovoltaïques)
Série
Classe
J
Conditionnement
En vrac
Agence d'homologation
CE, cULus, UL, VDE
Statut du composant
Actif
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 10kA CC
Type de montage
Requiert un support
Boîtier
Cylindrique, Bornes à lame
Type de fusible
Cartouche
Taille /dimension
2,000po diam. x 7,126po L (50,80mm x 181,00mm)
Courant nominal (A)
400A
I²t de fusion
Tension nominale - CA
600V CA
Résistance CC à froid
0.236 mOhms
Tension nominale - CC
1kV CC