SMF4L51CA
Numéro de produit DigiKey
18-SMF4L51CATR-ND - Bande et bobine
18-SMF4L51CACT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMF4L51CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMF4L51CA
Description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
82,4V Pince 4,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123F
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
82,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,9A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
51V
Boîtier
SOD-123F
Tension - Claquage (min.)
56,7V