SMDJ75A-T7
Numéro de produit DigiKey
18-SMDJ75A-T7TR-ND - Bande et bobine
18-SMDJ75A-T7CT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMDJ75A-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ75A-T7
Description
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
121V Pince 24,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMDJ75A-T7 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
83,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
121V