SMDJ75A-HR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
121V Pince 24,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ75A-HR
Numéro de produit DigiKey
SMDJ75A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ75A-HR
Description
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
83,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
121V