SMDJ7.5A-T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 5 358
Fiche technique
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
Comchip Technology
12,9V Pince 232,6 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ7.5A-T7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ7.5A-T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ7.5A-T7
Description
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ7.5A-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
12,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
232,6 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7,5V
Tension - Claquage (min.)
8,33V