SMDJ45A-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
72,7V Pince 41,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ45A-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMDJ45A-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ45A-HRA
Description
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
72,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
41,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
45V
Tension - Claquage (min.)
50V