SMDJ43A-T7
Numéro de produit DigiKey
18-SMDJ43A-T7TR-ND - Bande et bobine
18-SMDJ43A-T7CT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMDJ43A-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ43A-T7
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 43,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMDJ43A-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
43,2A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V