SMDJ40CA-T7
Numéro de produit DigiKey
18-SMDJ40CA-T7TR-ND - Bande et bobine
18-SMDJ40CA-T7CT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMDJ40CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ40CA-T7
Description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
64,5V Pince 46,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMDJ40CA-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
46,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Tension - Claquage (min.)
44,4V