SMDJ40A-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 1 277
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 1 644
Fiche technique
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
YAGEO
YAGEO
64,5V Pince 46,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ40A-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMDJ40A-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ40A-HRA
Description
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ40A-HRA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
46,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
44,4V