SMDJ350A
Numéro de produit DigiKey
18-SMDJ350ATR-ND - Bande et bobine
18-SMDJ350ACT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMDJ350ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ350A
Description
TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
567V Pince 7,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
567V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,1A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
350V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
391V