SMDJ30A-HR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMDJ30A-HR |
Description | TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 21 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Blocage (max.) @ Ipp 48,4V |
Fabricant | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 62A |
Série | Puissance - Impulsion de crête 3000W (3kW) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 30V | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Claquage (min.) 33,3V | Boîtier fournisseur |