SMDJ30A-HR
Numéro de produit DigiKey
18-SMDJ30A-HRTR-ND - Bande et bobine
18-SMDJ30A-HRCT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMDJ30A-HRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ30A-HR
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 62A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
62A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
33,3V