SMDJ18A-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 13 453
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 6 311
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
29,2V Pince 102,7 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ18A-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMDJ18A-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ18A-HRA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ18A-HRA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
102,7 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V