SMDJ150A-T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 4 757
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 239
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
243V Pince 12,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ150A-T7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ150A-T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ150A-T7
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ150A-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Tension - Claquage (min.)
167V