SMD185F-2
Numéro de produit DigiKey
SMD185F-2TR-ND - Bande et bobine
SMD185F-2CT-ND - Bande coupée (CT)
SMD185F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMD185F-2
Description
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 33V 1.85 A Ih Montage en surface 2-SMD
Catégorie
Temps de déclenchement
5 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
65 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
165 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2-SMD
Tension - Max.
33V
Taille /dimension
0,343po L x 0,250po l (8,70mm x 6,36mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.85 A
Épaisseur (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Déclenchement (It)
3.6 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL
Courant - Max.
40 A