SMCJ7.5CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 2 972
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 366
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
12,9V Pince 116,3 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ7.5CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMCJ7.5CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ7.5CA-HRA
Description
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
12,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
116,3 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7,5V
Tension - Claquage (min.)
8,33V