SMCJ43A-HR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 1 408
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
En stock: 157
69,4V Pince 21,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ43A-HR
Numéro de produit DigiKey
SMCJ43A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ43A-HR
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V