SMCJ160A-HR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
259V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ160A-HR
Numéro de produit DigiKey
SMCJ160A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ160A-HR
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Tension - Claquage (min.)
178V