SMBJ43CA-E
Numéro de produit DigiKey
18-SMBJ43CA-ETR-ND - Bande et bobine
18-SMBJ43CA-ECT-ND - Bande coupée (CT)
18-SMBJ43CA-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ43CA-E
Description
TVS SURF MT DO214AA - SMBJ43CA 3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 8,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V