SMBJ180A
Numéro de produit DigiKey
SMBJ180ALFTR-ND - Bande et bobine
SMBJ180ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ180ALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ180A
Description
TVS DIODE 180VWM 292VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
292V Pince 2,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ180A Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,1A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Tension - Claquage (min.)
201V