SMBJ150A
Numéro de produit DigiKey
SMBJ150ALFTR-ND - Bande et bobine
SMBJ150ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ150ALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ150A
Description
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
243V Pince 2,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ150A Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
243V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
150V
Tension - Claquage (min.)
167V