SMBJ100CA-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 12 667
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Comchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Comchip Technology
Similaire
162V Pince 3,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ100CA-HRA
Numéro de produit DigiKey
SMBJ100CA-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ100CA-HRA
Description
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
162V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
100V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
111V